Как оформить автомобиль в Крыму, имея паспорт ДНР и РФ без регистрации - советы гражданке Украины.

• г. Симферополь

Я гражданка Украины. Имею паспорт ДНР с пропиской в Донецке. Получила паспорт РФ без регистрации. Хочу приобрести автомобиль в Крыму, по каким документам проводить оформление?

Ответы на вопрос (1):

На территории России Вы являетесь только гражданкой России и все юридически значимые действия необходимо совершать по российскому паспорту.