Как быстро продать свою долю в квартире.

• г. Краснодар

Получил долю в квартире по наследству. В квартире 3 собственика.

Как можно быстро ее продать?

Ответы на вопрос (12):

Быстро получится, если другие дольщики готовы купить вашу долю.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, быстро можно не продать, а оформить договором дарения, в этом случае, ничьего согласия спрашивать не нужно на отчуждение доли, или наоборот, при оформлении договора купли продажи, придётся предлагать долю другим наследникам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Быстро ее можно только подарить. Для продажи необходимо соблюсти процедуру, предусматривающую заблаговременное уведомление других сособственников о намерении продать свою долю. В течении месяца сособственники могут рассматривать Ваше уведомление и только по истечении месяца Вы сможете начать поиски другого покупателя, если сособственники не захотят выкупить Вашу долю.