Не увольняют со склада монетки г. Уфа, заявление приняли, обходной лист подписал и тоже сдал, что делать?

• г. Уфа

Не увольняют со склада монетки г. Уфа, заявление приняли, обходной лист подписал и тоже сдал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если подали работодателю заявление об увольнении за две недели, и они истекли, у Вас имеется подтверждение вручения заявления, то можете не выходить на работу, а документы затребовать через суд.