Как решить проблему несогласия слияния детских садов - опыт сотрудников КНО и ОДА

• г. Брянск

Если сотрудники всего детского сада Компенсирующей направленности, опорно-двигательного аппарата, не согласны с слиянием с другим детским садом, какие действия мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Составить коллективное обращение в отдел образования, к учредителю дс.

Ничего Вы сделать не можете, вопрос решают только учредители и надзорные органы, согласия работников здесь вообще не требуется.