Работаю мастером на производстве, директор ООО хочешь купить станок и при покупке оформить на меня, какие последствия могут быть?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Все зависит от того, как впоследствии этот станок будет передан ООО. По договору аренды или как использование работником своего имущества в служебных целях, с согласия или ведома работодателя, в соответствии с положениями ст.188 ТК РФ?

Никаких. В любой момент можете его продать.