Как указать основание принадлежности доли при изменении кадастрового номера в договоре купли-продажи?

• г. Уфа

В договоре купли продажи указываю новый кадастровый номер. А вот в пункте на каком основании им принадлежит доля, что указывать? Так как написано в свидетельстве на право собственности (старый)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На каком основании, это Вы указываете правоустанавливающие документы которые есть, в Вашем случае Свидетельство о праве собственности.

Добрый вечер. Указываете документ-основание, в свидетельстве о государственной регистрации он должен быть указан. Так и написано "Документ-основание", а дальше указан сам документ.

В договоре есть пункт, что на основании договора купли продажи ему принадлежит доля 1/2