Как указать право собственности в договоре дарения при наличии купли-продажи в ипотеку и свидетельства из ЕГРН?

• г. Хабаровск

Заполняю самостоя тельно договор дарения на квартиру. Там есть пункт на каком основании принадлежит право собственности. Дело в том, что изначально был договор купли продажи в ипотеку. Потом ипотеку выплатили. И получили свидетельство из ЕГРН, соответственно у них разные номера регистрации. Какой документ указывать в договоре? Или можно два указать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к юристу и вам помогут на платной основе.

Виктория, вы должны указать выписку из ЕГРН.

Нужно указать "принадлежит на основании договора купли продажи. Право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (указать дату и номер рег. Записи), что подтверждается свидетельством о регистрации (указать реквизиты последнего свидетельства)