Как купля-продажа квартиры, оформленной на тётю, может повлиять на выписку ребенка?

• г. Черкесск

Квартира в которой я прописана с 6 летним ребенком оформлена на тётю. теперь моя родная сестра хочет обналичить свой материнский капитал и они с тётей хотят совершить куплю-продажу! Могут ли моего ребёнка теперь выписать? Просто мне некуда больше прописывать ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетнего ребенка непросто выписать без прописки на другое место (органы опеки и попечительства не дадут так просто), через суд только.

Собственник вправе выселить и вписать Вас и ребенка.