Неожиданно обнаруженный долг за интернет - как скрин лицевого счета поможет в споре с КварцТелеком

• г. Москва

02.11.2019 г. выплотив все долги за антену и интернет от"КварцТелеком",заключили договор с "Ростелеком",по сей день пользовались услугамт "Ростелоком ".Вчера получили судебное решение, где суд удовлетворил иск "Кварц" о взыскании задолжности с нас с 01.01.2020 по 01.04.2021, что нас удивило. Не про суд, не про долг не знали ничего! Будем оспаривать. Может ли скрин лицевого счета из личного кабинета "Ростелеком" представить суд, как доказательство, как и скрин лицевого счета "Кварц " с последней платежкой!

Ответы на вопрос (2):

Разбирайтесь - Вам для начала отменить судебный акт надо!

Добрый день! Скрин не является надлежащим доказательством в суде. Можно заверить страницу в Интернете у нотариуса. Это будет надлежащим доказательством.