Невыполнение предписания по удалению тонировки - ожидаемый штраф и обязательность похода в суд

• г. Москва

Выписывали предписание на удаление тонировки, не удалил. Теперь выписали по 19.3 и назначили суд через месяц. Какая вероятность, что отделаюсь штрафом? Обязательно-ли ходить в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе представить свои доводы и возражения, письменно в тмо числе. Ходить - на ваше усмотрение. Советую.

Вероятность высокая, так как ранее по этой статье не привлекались.