Может ли студентка по целевому договору работать или продолжить обучение в медицинском учреждении г. Ставрополь?

• г. Ставрополь

Студентка заканчивает 6 курс мединститута. Учится по целевому договору. Договор заключен с министерством здравоохранения. Студентка хочет поступать в ординатуру или же работать в г. Ставрополе. Может ли она учится дальше или работать в Ставрополе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?