Как вернуть оплаченный штраф, если потерял квитанцию - приставы отказываются выдавать брава.

• г. Уфа

2014 у меня был штраф у меня в гибдд 30 тысяч они передали приставам я оплатил им квитанцию потерял и не могу забрать брава обращался к приставам у них архив всего за 3 года говорят как быть в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Венер

Данный штраф был назначен судом? Если да, то копию квитанции Вы могли оставлять на судебном участке. Вас должны были об этом уведомить.

Делайте запрос с банк, через которой производилась оплата.