Можно ли получить перевод военнослужащему для воссоединения семьи?

• г. Нальчик

Муж военнослужащий, перевели в другой город, там мы всей семьей прописаны и проживаем. Могу ли я просить о переводе по месту службы и жительства мужа для восстановления семьи? Просила, ответ получила что мест нет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы всей семьей там прописаны и проживаете, о каком переводе идет речь?

Вам же ответили, что вакантных должностей нет, что Вы ещё хотите, чтобы командование части для вас сделало? Расширило штат воинской части, куда Вы хотите перевестись? Более того, оснований для перевода нет.