Конфликт с опермайором - Жалобы и опасение за свою безопасность

• г. Симферополь

Простой бытовой конфликт. В группе дома, слово за слово, все не критично, но одна баба требует поговорить типа я обнаглел.

Спустился, оказалось ее муж Опер майор. Он мне этим угрожал, типа я терпила и он мне ноги переломает, а потом посадит, задолбаюсь жалобы писать есть видео, но говорил такие вещи которых не было. Один раз меня ударил.

Я позвонил 112 и описал ситуацию. Потом написал на сайт внутренней службы и сайт президента. Какие проблемы меня ожидают? Меня могут привлечь за что-то? А вдруг они меня оговорят.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление.

Уполномоченному по правам человека можете подать заявление. Либо у прокуратуру как контролирующий орган.

Никто Вас не привлечет.

А этот майор извиняться еще придет, если у него начальство адекватное.

Меня беспокоит как действовать. Кудаподать заявление если там его коллеги сидят.

Вы можете подать заявление (жалобу) в прокуратуру, как контролирующий орган, в Общественный контроль осуществляющий надзорную деятельность за полицией.