Могу ли я рассчитывать на рассрочку погашения долга по кредитной карте, если у меня есть решение суда о задолженности?

• г. Краснодар

Вопрос мой в том, что активировав кредитную карту некоторое время я ей не пользовался и не погашал задолженность. В данный момент решение суда о моем долге вынесено и меня вызывают судебные приставы.. Могу ли я рассчитывать на рассрочку в погашении долга? Если да, то подкреплено ли мое право какими нибудь статьями? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопросы о рассрочке долга Вы можете разрешить только в службе судебных приставов, если имеются уважительные обстоятельства.