Перевод на новое место службы во время или после испытательного срока - когда это возможно?

• г. Владивосток

Трудоустроился служить на военную службу по контракту с испытательным сроком три месяца. Подскажите пожалуйста когда и в какое можно перевестись на новое место службы после испытательного срока или во время испытательного срока?

Ответы на вопрос (3):

В любое время. Просто если по Вашей инициативе перевод - его придется согласовать с командованием по обеим местам службы, теперешнему и новому.. Обязать же дать согласие на перевод - нельзя, законодательством не предусмотрено.

Получайте в другой воинской части отношение, после чего подавайте папорт о переводе, однако возможность его реализации зависит от усмотрения командира части.

Перевод ТОЛЬКО на усмотрение вашего командира части.