Информация о создании онлайн-счета для перевода денег на местный счет

• г. Псков

Наш клиент г-н Джексон Миллар уже проинформировал нас о том, что необходимо внести сумму в 500 000 долларов (пятьсот тысяч долларов) на онлайн-счет, который он поручил нам открыть на ваше имя и перевести на ваш местный счет. Между тем, ниже приведены рекомендации относительно информации, которая нам нужна от вас, которая позволит нам создать для вас онлайн-счет в нашем банке, откуда мы сможем переводить деньги онлайн на ваш личный счет. Фотография вашего паспорта очень важна для открытия вашей учетной записи, пожалуйста, приложите ее к следующему письму.

Информация Об Учетной Записи..

Как вы полагаете, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда.

А кто же еще? Сейчас добрых дядь нет, тем более у капиталистов. Так счета не работают. Обратитесь в любой банк и Вас проконсультируют как открываются и работают счета в банках.

Не только полагаю. А уверена в этом.

Вы вот серьёзно такой вопрос сейчас задаёте?