Как передать опеку на несовершеннолетнего ребенка для получения паспорта РФ, находясь за границей?

• г. Горловка

Я проживаю в д н р, мои дети в россии с моими родителями, детям 24 и 14 лет, могу ли я передать постоянную опеку на 14 дочь старшей дочери для получения паспорта рф, старшая гражданка рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

Нет, родительские права не передаются по поручению или доверенности.