Можно ли работать водителем Троллейбуса если был условный срок по статья 158. часть 3. Прошло уже более 14 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

А почему нет! Тем более что судимость у Вас уже давно погашена.

Но вы же уже считаетесь не судимым! Могут конечно, но это будет неправильно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, хотите получить работу?-не бойтесь. Это не тяжкая статья и не против жизни и здоровья, могут отказать, но могут и принять на работу, просто из-за честности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Боюсь нести справку в службу безопасности, так как думаю что могут не взять😞

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! Для отказа. Нет причины.