Брат с семьёй не прописан, не является собственником моего частного дома, в стадии завершения отделки имеет свой коттедж

• г. Чайковский

Брат с семьёй не прописан, не является собственником моего частного дома, в стадии завершения отделки имеет свой коттедж, требует с меня деньги за подключение газа и ремонта ванной комнаты, отказывается съехать пока не заплачу 100 тыс. руб.. За коммунальные услуги не платит с декабря 2011 г. Участковый говорит что бы мы решали сами свои семейные дела. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться в суд с иском о выселении.