Уход за пожилым инвалидом - как получить положенные компенсации и пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Ухаживаю за инвалидом 1 ой группы, пожилым гражданином, которому исполнилось 80 лет. Как правильно оформить документы и в какие организации (ПФР Усзн и прочее) обратиться, чтобы получать не только компенсацию 1200 руб. От ПФР, но и прочую сумму, предус мотренную Законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Ничего более не получится, полагаю... на каком основании хотите?