Как можно запросить мотивированное решение суда по гражданскому делу - электронная почта или заказное письмо?

• г. Тюмень

Можно ли мотивированное решение суда по гражданскому делу запросить по электронной почте, или запрос надо направлять заказным письмом?

Ответы на вопрос (5):

Можно по эл. почте запросить.

Добрый день.

По электронной почте - нельзя запросить.

Для этого необходимо регистрироваться в системе подачи документов в суд.

Только по почте.

Можно подать обращение через эл.адрес суда, можно через ГАС Правосудие.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно на основании ст. 35 ГПК РФ.

Заявление о составлении мотивированного решения суда можно отправить по электронной почте или заказным письмом.