Сокращение не оправдало ожиданий - Вопросы о регистрации в ЦЗ и требованиях к квалификации

• г. Симферополь

Встала на учёт в ЦЗ при сокращении.

Пришло направление. Зарплата меньше, чем на прошлом предприятии, далеко находится и нет нужной квалификации. Это считается отказом?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это будет расценено как отказ. Не забывайте, чтобы иметь равную зарплату, её нужно НАРАБОТАТЬ на новом месте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.