Нужен ли пцр тест для поездки в Белоруссию, если прошёл вакцинацию. И нужно ли сдавать 2 пцр теста по возвращении в Россию.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Доброго дня.

Всем гражданам РФ старше 6 лет для въезда на территорию Беларуси требуется наличие документа с подтверждением отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19, выданного не позднее чем за 3 дня до даты начала поездки.

По второму вопросу - да, два теста пцр обязательно для всех.

Всех Вам благ!