Я гражданин Украины. Хочу жить в России. Какие бумаги мне нужно предоставить?

• г. Москва

Я гражданин украины. Хачу жить в россии. Какие бумаги мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Одного лишь желания может быть недостаточно. Вам нужно получить разрешение на временное проживание, что позволит Вам обратиться за получением гражданства РФ в упрощенном порядке. Основания выдачи РВП предусмотрены ст. 6 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".