Жалоба на недействительную запись в трудовой книжке - отказ от взятки в пенсионном фонде

• г. Москва

Я обратился в пенсионный фонд подвезу им оригинал трудовой книжки то что кто меня устроил и уволил в связи со смертью и потом исправили свою запись не действительна так же написал в трудовую инспекцию жалобу о этой записи. Мне звонил начальник с помощью которого внесли эту запись и предлогал 2000-5000 что бы я не писал не куда жалобу я отказался и сказал что бы убрали вобще эту запись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд.

Хороший вопрос, но требует уточнения! Маловато Вам предлагают,, чую!