Получено письмо от госуслуг с противоречивой информацией о начислении - что делать?

• г. Смоленск

У меня есть такой вопрос. Мне 24 мая пришло письмо от госуслугах. На повышение там написано услуга оказана. И прислали туда файл. Фамилия имя отчество ребенка сумма начисления. Почему то сверху написано назначить а внизу написано отказать в назначении. Но не подчёркнуто. Что это может означать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.