Отец ребенка Гражданин Армении. Если мы не в браке могут ли вписать в свидетельстве ребенка. Гражданства РФ у него нет.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Отцовство можно установить в органе ЗАГС по совместному заявлению отца и матери ребёнка, независимо от гражданства отца и состояния в браке с ним. Если отец не хочет подавать заявление, то по решению суда.