Как можно аннулировать доверенность, если я нахожусь в другом городе, и не имею возможности туда выехать?

• г. Уссурийск

Договорились с двоюродным братом о продаже квартиры, написали доверенность и расписку о том, что он расплатится за два месяца. Прошло уже четыре месяца, еще не было ни рубля. Как можно аннулировать доверенность, если я нахожусь в другом городе, и не имею возможности туда выехать?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можно отозвать у нотариуса, уведомив об этом поверенного.