Мне в сервисном центре ответили что так как я не отвечал на их звонки в течении продолжительного времени.

• г. Хабаровск

Больше года тому назад сдал в гарантийный ремонт насос и забыл про него. Сейчас вспомнил обратился в сервисный центр. Мне в сервисном центре ответили что так как я не отвечал на их звонки в течении продолжительного времени. И сам не появлялся они утилизировали насос.

Ответы на вопрос (1):

А что, дйствительно, НЕ ОТВЕЧАЛ?! Ремонтники могут это доказать?! Если НЕТ, то в суд с иском о б истребовании имущества из чужого владения.