Неправомерные действия полиции во время задержания - как доказать свою правоту и взыскать моральный ущерб?

• г. Новосибирск

Ждал суда в Специальном приемнике для заключенных, судья определила наказание трое суток, суд не был отложен, хотя заявлял о неточностях в материале дела, составленном полицейскими. Других сторон на суде не было. Считаю, что полицейские неправомерно, а целенаправлено по каким-то другим причинам, применили против меня физическую силу и специальные средства, завуалировав это обстоятельство ситуацией с короновирусом. Хочу доказать их противозаконные действия, и взыскать моральный ущерб. Доказательная база крайне скудная, но это было общественное место, оно возможно контролировалось камерой видеонаблюдения и есть грубые неточности в рапортах полицейских. Есть материалы дела судьи, там еще какой-то пустой протокол, в котором вообще ничего не написано. Какие должны быть предприняты дальнейшие действия для продвижения процесса?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы Вам взыскать компенсацию морального вреда, нужно, чтобы постановление об административном аресте было отменено как незаконное. Это железобетонное доказательство для взыскания компенсации морального вреда.

Только отмена постановления суда о привлечении к адм ответственности.