Вчера в СИЗО 7 Москва, сказали, что человека отправили в СИЗО 1 Иваново. Но его там нет. Где искать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Наталья вам нужно письменно обратиться к начальнику и получить ответ! Как правило этапируют ни за один день!

Наталья, этапирование из одного СИЗО в другое длится не один день и даже не одну неделю т.к. для этапирования собирают группу и эту группу этапируют.

Здравствуйте. Видимо ещё не довезли. Где-то на пересылке. Или вам дали не достоверную информацию, но это маловероятно, скорее первая причина.

Если хотите, можно направить официальный адвокатский запрос. Нужна будет помощь - обращайтесь.