Что написать в заявлении. По какой причине ребёнок не будет посещать школьный лагерь если причины нет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Всё просто, если вы не хотите, чтобы ваш ребенок посещал летний лагерь и не можете указать веских причин. То можете на имя директора подать следующие заявление: Мой ребёнок Ф.И.О. и т.д. не будет посещать лагерь с дата: по семейным обстоятельствам. Ответственность за жизнь и здоровье ребёнка в этот период беру на себя. Претензий из-за пропуска экскурсий и других мероприятий не имею.