Ветеран боевых действий, купивший квартиру, выбыл из очереди на жильё для нуждающихся?

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь ветераном боевых действий, стою в очереди на жильё как нуждающийся. Встал до 2005 г. Но в недавнем времени купил квартиру. Это означает, что я теперь выбыл из очереди или это ничего не меняет? Ведь на момент подачи заявления я был нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас изменились условия, то вас имеют право снять с очереди, так как вы перестали нуждаться.