Собственность на автомобиль - кто имеет право и что делать, если возник конфликт?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста собственник автомобиля один человек, а покупал другой, какие у какого права? Что делать, если автомобиль заберёт по собственной воле один из перечисленных?

Ответы на вопрос (3):

Какой один из перечисленных? Права на авто у собственника. Второй забрать его не может.

Более подробно изложите ваш вопрос. Кто являлся покупателем автомобиля по договору купли-продажи?

Здравствуйте! Собственник тот, кто указан в СТС И ПТС.