Как доказать родство с умершим отцом, если в фамилии ошибка в паспорте и свидетельстве о рождении?

• г. Казань

Как подтвердить родство с умершим отцом, у меня в фамилии одна буква неправильно написано, при этом наменяв паспорт. В моем свидетельстве о рождении фамилия написана Зиятдинова аналогично и в паспорте (менять я уже паспорт не могу слишком много документов надо будет делать) , в свидетельстве о рождении-графе родители тоже написаны Зиятдиновы, а у родителей в паспорте и свидетельстве о смерти папы написаны Зиатдиновы. Как мне доказать что я его дочь. Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст. 264-267 ГПК РФ.

Ильфия, в судебном порядке Вы сможете установить факт родства.