Мы производство, занимаемся выпечкой кондитерских изделий.

• г. Калининград

Мы производство, занимаемся выпечкой кондитерских изделий. Работа есть, только работать некому, наши не хотят.

Много желающих иностранцев с патентом на работу. Могу ли я их принять на работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина.

Нет, при таких условиях таких иностранных граждан на работу Вы не вправе принимать. Им необходимо иметь разрешение на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Уважаемая Екатерина.

После заключения с иностранным гражданином с РнР трудового договора - об этом стоит уведомить ОФМС, налоговый огран и орган занятости.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.