Возможно ли вернуть подоходный налог с покупки квартиры и малосемейки на общую сумму 1900000, если в 2001 году получалась возврат субсидий по месту работы?

• г. Тольятти

Могу ли я вернуть подоходный налог с покупки квартиры и малосемейки на общую сумму 1900000, все оформлено на меня, если в 2001 году я строила квартиру и получала возврат субсидий по месту работы? Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду под возвратом субсидий,, если все же налоговый вычет, то нет, от уже Вам предоставлялся, а вычет однократный.