Муж побил двадцатилетнюю дочь и сейчас выгоняет из дома, что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. По факту нанесения побоев Ваша дочь вправе обратиться в полицию.

По факту намерения супруга выселить Вашу совершеннолетнюю дочь из квартиры, то если она не является собственником, то он сможет это сделать при подаче соответствующего искового заявления в суд.

Александра, обращайтесь в полицию, дальше они решат.

Делайте выводы.

Если супруг является собственником жилья, то он вправе дочь через суд выселить.

Что делать решать Вам, это Ваши семейные дела.

Если побил, наверное было за что!