Могу ли я зарегистрировать мотоцикл после 10-летнего простоя и что для этого нужно?

• г. Краснодар

Зовут меня Александр. Вопрос такой. Я купил мотоцикл в 2011 но простоял он у меня 10 лет могу я его поставить на учёт все доки в порядке. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД записавшись через гос услуги на регистрацию. Думаю если документы в порядке проблем с регистрацию не будет.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр,

Желательно найти бывшего хозяина и переписать договор купли-продажи заново настоящим числом. (Не вздумайте вручать ему старый). В ином случае при постановке на учёт Вам всего лишь придётся оплатить штраф.