И сколько объектов недвижимости можно продавать в год, если они в собственности более 3 лет, чтобы не облагались налогом?

• г. Красноярск

Ситуация такая, хотим купить квартиру, но ее нужно будет продать через месяц-два, каким налогом это все будет облагаться? И сколько объектов недвижимости можно продавать в год, если они в собственности более 3 лет, чтобы не облагались налогом?

Ответы на вопрос (1):

Если более трех лет, то можно продать сколько есть. думаю 13 % налог Вас устроит.