Как правильно оформить продажу участка с рассрочкой через МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Оформили рассрочку на участок через МФЦ, сумма ещё не выплачена, но хотим его продавать. Собственность с обременением получается. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия залогодержателя, увы, никак вы не сможете его продать.

Ищите покупателя, который погасит ваш долг и заключите договор купли =продажи.

Вообще не понятен вопрос и суть проблемы.