Низкая зарплата санитарки после вычета подоходного налога - законно ли это и как выжить на такую зарплату с двумя детьми?

• г. Минусинск

Я работаю санитаркой нам начисляют 5460, а затем снимают подоходный, и зарплата получается у нас совсем крохатная. Законо ли это? За 14 дней отпуска мне заплотили 2200 т. р.,а за 12 рабочих дней 2800 т. р. Такое вазможно? У меня двое детей как жить на такую зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Минимум 4611, поэтому правильно по статистике. Но вопрос не к нам юристам, к тем кого Вы выбирали!