Дарение украшения в благодарность за лечение - правовые аспекты и возможные споры

• г. Мокроус

В благодарность за успешное лечение женщина подарила своему врачу дорогое украшение, которое ей ранее подарил муж.

Законно ли такое дарение без ведома мужа? Может ли муж востребовать украшение обратно? В каких случаях жена имеет право делать такие дарения? Поясните ситуацию, опираясь на статьи Кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Здесь помогают людям в трудных ситуациях, а не решают задачи.