На меня написали претензию. Я не погасила долг своевременно.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Мария,

Вы не описали суть Вашей проблемы подробно, хорош если Вы уточните вопрос. Если Вы готовы погасить задолженность, то выплатите необходимую сумму. Если Вы не можете или не хотите выплатить задолженность, то лучше дать письменный ответ на претензию, где объясните мотивы отказа от оплаты.