Сколько стоят услуги юриста по исполнительному листу по поручительству.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Зависит от конкретного вида услуги, объема работы. Единой стоимости нет, цены также различаются по регионам. Узнавайте у конкретного юриста, с которым планируете работать.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. Вы можете обратиться к любому в личные сообщения или по указанным контактам и договориться об оказании услуг. В данном разделе правилами сайта юристам запрещено указывать стоимость, поскольку это является рекламой.

Наталья Александровна! Ваш вопрос примерно из области: "сколько лет лысому ёжику, если один крокодил полетел на север, а другой зелёный".