Как исправить ошибку в месяце рождения в трудовой книжке, обнаруженную через многие годы после ликвидации предприятия?

• г. Кемерово

Ошибка в месяце рождения в трудовой книжке с самого начала (с 1985 года), обнаружили только в мае этого года, предприятие ликвидировано, в архиве в учётной карточке та же ошибка, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете устранить такую ошибку путем подачи заявления в суд.

Марина, придется устанавливать в судебном порядке юридический факт, что вышеуказанные записи содержат ошибку.