Как жить с чужими людьми имея равные права - опыт борьбы за пользование квартирой без квадратных метров

• г. Москва

По решению суда я имею постоянное право пльзования квартирой Без кв метров. В ДКП с новым собственником также указано Что я имею право пользования и проживания кто объяснит как жить с чужими людьми имея равные права. По вопросу пользования Обратилась в суд с иском о пользовании балконом кухней ответ закона о проживании таких как я с собственником НЕТ не чинить препятствий собственнику те пользоваться балконом и кухней мне не разрешено проживаю в одной из комнат 3 ком квартиры обратилась к упол по правам человека ответ закона нет вопрос? Продать меня - закон есть а закона проживать с новыми собственниками нет кто подскажет куда дальше обращаться и как жить.

Ответы на вопрос (3):

Живите как хотите. Не нравится жить на положенных Вам метрах - купите себе отдельное жильё - никто не против! А если так жизнь сложилась - приспосабливайтесь!

Алла, вы просили суд установить порядок пользования жилым помещением? Что суд решил и почему? Вы обжаловали решение суда?

Здравствуйте!

Все вопросы (споры) о порядке пользования решаются в судебном порядке.

Из вопроса не понятно, чем разрешился Ваш спор.