Перевод на частичную занятость работников - что предусматривает кодекс в данном случае?

• г. Казань

Работодатель говорит, в июне работы будет мало, поэтому частично людей будут поочередно, каждую неделю, переводить на 2/3, т.е. одна неделя одни вторая другие, третья третьи, итак, целый месяц, но при это кто на 2/3 должен находится на рабочем месте. Что поэтому случаю говорит кодекс?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤