Необходима консультация - Проблемы с получением зарплаты и низкопробной занятостью во Франции

• г. Париж

Здравствуйте. У меня вопрос консультативного характера. Ситуация следующая, я живу во Франции, у меня годовой титр де сежур. Я устроится по контракту на 3 месяца, работать до одного работодателя. Проработавши мясяц, уже третью неделю не могу получить свои деньги, это одна проблема, вторая закончается в том, что этот человек берет на работу людей без права на работу и платит черную зарплату, если платит. Куда я могу сообщить об этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

Вы можете сообщить об этом факте в полицию подав заявление лично или он лайн

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо узнать какой контролирующий орган занимается этим вопросом и обратиться туда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.